Если вы хотите украсить интерьер или экстерьер светопрозрачными конструкциями, то вы обратились по нужному адресу. Компания «АСК» (АРТ. Стекломастер) проектирует и устанавливает конструкций из закаленного стекла любой сложности и назначения: раздвижные, складные, стационарные офисные и бытовые перегородки, витрины, банковские кабины, стеклянные двери, полы, перила, душевые кабины и другие конструкции. Ещё на стадии проектирования стеклянной конструкции учитываются все пожелания заказчика. Основываясь на этом, предлагается наиболее технологичное и экономически обоснованное решение поставленной задачи. Залогом надёжной и долговечной службы является грамотное технологическое решение поставленной задачи, а также правильный выбор фурнитуры.


Стеклянный фартук из стекла для кухни в Новосибирске или Кухонные панели из стекла.


Фартуком из стекла на кухне  ( Кухонной панелью из стекла,СКИНАЛИ) называют часть стены, которая находится межу подвесными шкафчиками и кухонной столешницей. Обычно эта часть стены подвергается более частому загрязнению. Кухни со стеклянным фартуком более эстетичны, нежели общепринятые варианты.
Они являются великолепной альтернативой керамической плитке, которая уже порядком поднадоела, да и стоит значительно дороже. У стеклянных поверхностей есть немало общего с керамическими, но они, в частности, более функциональны, так как:
не впитывают грязь и жирный налет
более удобны и просты в обслуживании.
стеновая панель из стекла на кухню фото














































Проходной крепеж для скинали- входит встоимость изделия 
Вырезы под розетку (блок розеток) - 300 рублей за отверстие.
Сверление отверстий под рейлинги - 50  рублей за отверстие. 
Накатка защитной пленки - Бесплатно!
Цветопроба на стекле 300х300мм. - 500 рублей!

Стоимость работ по подготовке дизайн-макета стеклянного фартука из стекла - Бесплатно!
Кроме всего прочего, кухонный фартук стеклянный монтируется за более короткий срок, нежели укладка декоративной плитки на этой же площади.
Наши специалисты могут изготовить эксклюзивный стеклянный фартук для кухни – цена изделия будет зависеть от типа стекла и способа его обработки.
Вся наша продукция, с учетом конкретного проекта, имеет индивидуальные размеры.
Кухонные фартуки из стекла с фотопечатью и без.
Как заказать фартук?
Как изготавливают стеклянные фартуки ?
СКОЛЬКО СТОИТ?
Информацию по изготовлению изделия Вы можете получить у нашего специалиста по телефону, указанному в контактах.

Огромная база панорамных изображений для стеклянных фартуков или как стало сейчас модно называть СКИНАЛИ.


Стеклянный фартук в кухне должен изготавливаться из  стекла, толщиной не менее 6 мм ( Лучше ЗАКАЛЕННОГО) или с покрытием в виде слоев из пленок. Такое стекло, во-первых, прочнее обычного стекла, а во-вторых, гораздо безопаснее, поскольку при разбитии не образует острых кромок, рассыпаясь в мелкую крошку. Однако закалка стекла диктует свои условия – его невозможно подвергнуть обработке, а значит, что все необходимые отверстия (под релинги, розетки, вытяжки), необходимо выполнять до закалки стекла. Именно поэтому замер фартука кухни должен производить специалист по замеру (а желательно и монтажу) – ведь после того как стекла привезут к вам на установку с ними уже ничего сделать нельзя – они должны идеально встать на свое место.



стеклянный кухонный фартук Новосибирск









Еще один часто задаваемый вопрос – можно ли использовать стекло рядом с варочной панелью? Да, можно, однако стоит обратить внимание на необходимость использования закаленного стекла, а также крепежа, позволяющего компенсировать тепловые расширения стеклянной панели от нагрева. Фартук кухни из стеклянных панелей, как правило, устанавливается после монтажа кухни. Это связано с несколькими причинами: после установки кухни выполняются точные замеры, особенно вырезов под розетки, после установки кухни видны все "подводные камни", которые необходимо учесть при изготовлении фартука, снижается риск повреждения панелей при монтаже.